ГККП Хоккейный клуб «Алматы»

Чемпионат / Кубок Казахстана 2013

Кубок Казахстана 2013

КАЛЕНДАРЬ РОЗЫГРЫША КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 2013 ГОДА

УЧАСТНИКИ:

группа «А» (г.Темиртау)                                      группа «Б» (г.Кокшетау)

(1) ХК «Ертiс» г. Павлодар                                          (2) ХК «Бейбарыс» г. Атырау

(4) ХК «Арыстан» г. Темиртау                                      (3) ХК «Арлан» г. Кокшетау

(5) ХК «Горняк» г. Рудный                                          (6) ХК «Алматы» г. Алматы

(8) ХК «Астана» г. Астана                                           (7) ХК «Номад» г. Астана

(9) ХК «Торпедо» г. Усть-Каменогорск                        (10) ХК «Беркут» г. Караганда

группа «А» (г.Темиртау)                                       группа «Б» (г.Кокшетау)

20 августа, Вторник

15.00 «Астана» – «Ертiс»                                            15.00 «Номад» – «Бейбарыс» 

19.00 «Арыстан» - «Торпедо»                                     19.00 «Арлан» - «Беркут»

21 августа, Среда

19.00 «Горняк» - «Астана»                                         19.00 «Алматы» - «Номад»

22 августа, Четверг

15.00 «Ертiс» – «Торпедо»                                          15.00 «Бейбарыс» - «Беркут»

19.00 «Арыстан» - «Горняк»                                       19.00 «Арлан» – «Алматы»

23 августа, Пятница

19.00 «Астана» – «Арыстан»                                       19.00 «Номад» - «Арлан»

24 августа, Суббота

14.00 «Ертiс» – «Горняк»                                            14.00 «Бейбарыс» - «Алматы»

18.00 «Торпедо» - «Астана»                                        18.00 «Беркут» – «Номад»

25 августа, Воскресенье

14.00 «Горняк» - «Торпедо»                                       14.00 «Алматы» - «Беркут»

18.00 «Арыстан» - «Ертiс»                                           18.00 «Арлан» - «Бейбарыс»

26 августа, Понедельник

(день переезда команд Б1 и Б2 в г.Кокшетау)

РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ

27 августа, Вторник

(г.Кокшетау)

15.00 А2 – Б2 (за 3 – 4 места)

19.00 А1 – Б1 (за 1 – 2 места)

Турнирная таблица:

ГРУППА А

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 "Ертiс" г.Павлодар   4    4    0   0   0   0   0    18-4   12 
2 "Арыстан" г.Темиртау   4   3   0   0   0   0   1   21-8    9
3 "Горняк" г.Рудный   4   1   1   0   0   0   2   8-13    5
4 "Астана" г.Астана   4   1   0   0   0   1   3   8-18    4
5 "Торпедо" г.Усть-Каменогорск   4   0   0   0   0   0   4  10-22    0

ГРУППА Б

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 "Арлан" г.Кокшетау   4    4     0   0   0   0   0     21-6   12
2 "Алматы" г.Алматы   4   1    0   1   0   1   1   12-11   6
3 "Беркут" г.Караганда   4   1    1   0   0   0   2    6-12   5
4 "Бейбарыс" г.Атырау   4   1    0   0   1   0   2    8-7   4
5 "Номад" г.Астана   4   1    0   0   0   0   3   8-19   3