ГККП Хоккейный клуб «Алматы»

Чемпионат / Кубок Казахстана 2014

Кубок Казахстана 2014

КАЛЕНДАРЬ РОЗЫГРЫША КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД 2014 ГОДА

УЧАСТНИКИ:

группа «А» (г.Темиртау)                            группа «Б» (г.Кокшетау)

(1) ХК «Ертiс» г. Павлодар                              (2) ХК «Арлан» г. Кокшетау

(3) ХК «Арыстан» г. Темиртау                         (4) ХК «Бейбарыс» г. Атырау

(5) ХК «Номад» г. Астана                                (6) ХК «Беркут» г. Караганда

(8) ХК «Астана» г. Астана                               (7) ХК «Горняк» г. Рудный

(9) ХК «Алматы» г. Алматы                             (10) ХК «Торпедо» г. Усть-Каменогорск     

группа «А» (г.Темиртау)                                       группа «Б» (г.Кокшетау)

24 августа, Воскресенье

14.00 «Астана» – «Ертiс»                                          14.00 «Горняк» – «Бейбарыс» 

18.00 «Арыстан» - «Алматы»                                    18.00 «Арлан» - «Торпедо»

25 августа, Понедельник

19.00 «Номад» - «Астана»                                        19.00 «Беркут» - «Горняк»

26 августа, Вторник

15.00 «Ертiс» – «Алматы»                                         15.00 «Бейбарыс» - «Торпедо»

19.00 «Арыстан» - «Номад»                                      19.00 «Арлан» – «Беркут»

27 августа, Среда

19.00 «Астана» – «Арыстан»                                     19.00 «Горняк» - «Арлан»

28 августа, Четверг

15.00 «Ертiс» – «Номад»                                           15.00 «Бейбарыс» - «Беркут»

19.00 «Алматы» - «Астана»                                       19.00 «Торпедо» – «Горняк»

29 августа, Пятница

15.00 «Номад» - «Алматы»                                        15.00 «Беркут» - «Торпедо»

19.00 «Арыстан» - «Ертiс»                                         19.00 «Арлан» - «Бейбарыс»

30 августа, Суббота

(день переезда команд Б1 и Б2 в г.Темиртау)

РАУНД ПЛЕЙ-ОФФ

31 августа, Воскресенье

(г.Темиртау)

14.00 А2 – Б2 (за 3 – 4 места)

18.00 А1 – Б1 (за 1 – 2 места)

Турнирная таблица:

ГРУППА А

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 "Ертiс" г.Павлодар   4   3    0    0    0    0   1 12-10   9
2 "Номад" г.Астана   4   2    0    0    0    0   2 14-12   6
3 "Арыстан" г.Темиртау   4   2    0    0    0    0   2 13-11   6
4 "Алматы" г.Алматы   4   2    0    0    0    0   2  9-11   6
5 "Астана" г.Астана   4   1    0    0    0    0   3 11-15   3

ГРУППА Б

М Команда И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 "Арлан" г.Кокшетау   4   3    0    0    1    0   0 21-10   10
2 "Бейбарыс" г.Атырау   4   2    0    1    0    0   1 13-10   8
3 "Горняк" г.Рудный   4   2    0    0    0    0   2 14-15   6
4 "Беркут" г.Караганда   4   1    0    0    0    0   4 10-10   3
5 "Торпедо" г.Усть-Каменогорск   4   0    0    0    0    0   4  8-21   0

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

Дата\Время                                        Игра                                   Счет

24.08.2014

            14:00                          «Астана» – «Ертiс»                                    3 - 4           

            14:00                          «Горняк» – «Бейбарыс»                            4 - 5

            18:00                          «Арыстан» - «Алматы»                               2 - 3                         

            18:00                          «Арлан» - «Торпедо»                                7 - 3

25.08.2014

            19:00                          «Номад» - «Астана»                                  3 - 4               

            19:00                          «Беркут» - «Горняк»                                2 - 3

26.08.2014

            15:00                          «Ертiс» – «Алматы»                                   3 - 1                     

            15:00                          «Бейбарыс» - «Торпедо»                          4 - 1

            19:00                          «Арыстан» - «Номад»                               4 - 3                   

            19:00                          «Арлан» – «Беркут»                                 6 - 3

27.08.2014

            19:00                          «Астана» – «Арыстан»                              2 - 5                          

            19:00                          «Горняк» - «Арлан»                                 0 - 5

28.08.2014

            15:00                          «Ертiс» – «Номад»                                    2 - 4                

            15:00                          «Бейбарыс» - «Беркут»                            0 - 2

            19:00                          «Алматы» - «Астана»                                3 - 2              

            19:00                          «Торпедо» – «Горняк»                             3 - 7

29.08.2014

            15:00                          «Номад» - «Алматы»                                4 - 2              

            15:00                          «Беркут» - «Торпедо»                             3 - 1

            19:00                          «Арыстан» - «Ертiс»                                 2 - 3                 

            19:00                          «Арлан» - «Бейбарыс»                            3 - 4Б

Матч за 3-4 место:

«Бейбарыс» - «Номад»   

Матч за 1-2 место:

«Арлан» - «Ертiс»